Abschlusstabelle


Kreisliga C

Spielplan


1. Spieltag                

Donnerstag

14.08.2014

19:45 Steglitz Gençler Birliği II -   Borussia Pankow II 5:2

2. Spieltag                

Sonntag

17.08.2014

12:15 Steglitz Gençler Birliği II -   BSV Heinersdorf II 1:4

3. Spieltag                

Sonntag

24.08.2014

11:30 SG Prenzlauer Berg II -   Steglitz Gençler Birliği II 12:0

4. Spieltag                

Dienstag

26.08.2014

19:45 1.FC Wacker Lankwitz II -   Steglitz Gençler Birliği II 7:0

5. Spieltag                

Sonntag

31.08.2014

  Spielfrei  

6. Spieltag                

Sonntag

14.09.2014

 14:15 1. FC Schöneberg II -   Steglitz Gençler Birliği II 6:0

7. Spieltag                

Sonntag

21.09.2014

  Spielfrei  

8. Spieltag                

Sonntag

28.09.2014

 10:30 SV Norden-Nordwest II -   Steglitz Gençler Birliği II  7:3

9. Spieltag                

Sonntag

05.10.2014

 12:15 Steglitz Gençler Birliği II -   SC Siemensstadt II 0:15

10. Spieltag                

Sonntag

19.10.2014

 12:15 Steglitz Gençler Birliği II -   DJK Roland-Borsigwalde 0:9

11. Spieltag                

Samstag

25.10.2014

 12:00 Eiche Köpenick II -   Steglitz Gençler Birliği II 15:0

12. Spieltag                

Sonntag

02.11.2014

 11:00 Füchse Berlin Reinickendorf II -   Steglitz Gençler Birliği II 6:1

13. Spieltag                

Sonntag

09.11.2014

 12:15 Steglitz Gençler Birliği II -   VFB Sperber Neukölln II 4:7

14. Spieltag                

Sonntag

16.11.2014

  Spielfrei      

15. Spieltag                

Sonntag

23.11.2014

 12:15 Steglitz Gençler Birliği II -   SV Blau-Weiss Berlin II 1:14

16. Spieltag                

Sonntag

30.11.2014

 12:15 CSV Olympia II -   Steglitz Gençler Birliği II 7:0

17. Spieltag                

Sonntag

14.12.2014

  Spielfrei





18. Spieltag                

Sonntag

15.02.2015

 12:15 Steglitz Gençler Birliği II
-   CSV Olympia II
0:5

19. Spieltag                

Sonntag

22.02.2015

 15:00 SV Blau-Weiss Berlin II
-   Steglitz Gençler Birliği II
5:0

20. Spieltag                

Samstag

28.02.2015

  Spielfrei

 


21. Spieltag                

Sonntag

08.03.2015

 14:15 1. FC Schöneberg II
-   Steglitz Gençler Birliği II
15:0

22. Spieltag                

Sonntag

15.03.2015

Spielfrei
 


23. Spieltag                

Sonntag

22.03.2015

 12:15 Steglitz Gençler Birliği II
-   SV Norden-Nordwest II
1:5

24. Spieltag                

Sonntag

29.03.2015

 12:15 Steglitz Gençler Birliği II
-   Eiche Köpenick II 0:7

25. Spieltag                

Donnerstag

02.04.2015

 19:45 Steglitz Gençler Birliği II
-   1.FC Wacker Lankwitz II
2:5

26. Spieltag                

Freitag

10.04.2015

 19:30 Borussia Pankow II
-   Steglitz Gençler Birliği II
8:1

27. Spieltag                

Sonntag

12.04.2015

 11:00 DJK Roland-Borsigwalde
-   Steglitz Gençler Birliği II
5:0

28. Spieltag                

Sonntag

19.04.2015

 12:15 Steglitz Gençler Birliği II
-   SG Prenzlauer Berg II
1:8

29. Spieltag                

Sonntag

26.04.2015

 14:00 SC Siemensstadt II -   Steglitz Gençler Birliği II
2:2

30. Spieltag                

Sonntag

03.05.2015

 12:15 BSV Heinersdorf II
-   Steglitz Gençler Birliği II
13:0

31. Spieltag                

Sonntag

10.05.2015

 12:15 Steglitz Gençler Birliği II
-   Füchse Berlin II
0:9

32. Spieltag                

Samstag

16.05.2015

 

Spielfrei





33. Spieltag                

Sonntag

31.05.2015

  Spielfrei
 


34. Spieltag                

Sonntag

07.06.2015

  Spielfrei
 

Partner